Любовь

Пришла смска Иришка я люблю тебя,что мне ответить не подскажете?а что ответили бы вы?

Ооо Абг
Мне однажды пришла смс "Я тебя люблю зайка" с неизвестного номера, я перезвонил, оказалось какой-то кавказец на том конце "провода" ошибся номером, по голосу я понял, что он очень смутился и ему неловко. Надеюсь что ваше сообщение не ошибочное, если этот человек вам не равнодушен, ответе лучше при встрече, если человек безразличен пока промолчите.
Сарвар Зохидов
Лучший ответ
Значит у тебя всё хорошо я смотрю.. .
Это радует!!!
..."-это очень хорошо, дай денег":-)
Да не надо ничего отвечать-просто радуйтесь-Вас любят....
в любви не признаються по смс, овет - хочешь сказать люблю скажи в глаза
Простите вы ошиблись я не Иришка!!!!
Marat Ggd
а вы Иришка? А разве вам задали какой-то вопрос, зачем что-то отвечать?
Nur1 Nur1
ну любит ладно, главное чтобы это на деле не расходилось и вообще чем холоднее ты себя с ним ведешь тем он и ближе тянется
_Nursultan_ ____
Ну, если Иришка это ты - радуйся, тебя любят.
В смске нет просьбы ответить, так зачем что-то отвечать.
Ну, а если знаешь от кого, то ты ТОЧНО знаешь что ответить!

А если тебя просто перепутали.. . Тут надо призадуматься...
F7
Ferrari 777
Если он тебе нравится напиши красивые слова взаимности.
Если ж нет тогда не отвечай, он и так всё поймёт а словами хуже будит.
Если ты не знаешь кто написал напиши тупо-вы кто? .
Не веришь СМС, напиши-это не смешно!
Непонятно со знакомого или нет номера, я никогда не ведусь на эти провокации, кому надо тот подпишеться хотя бы. Мне приходят еще смс ки"Привет, давай знакомиться"На что я отвечаю"Привет, Дававй. Меня Сергеем зовут":)))))Шок обеспечен
а ты его любишь?