ну есть такие людие еще как я оказывается. . терпеть не могу телефон, использую его по-минимуму и только в при необходимости. . легче уж смс послать. . в аську постучать или письмо написать. . не видя человека вживую - не могу с ним говорить откровенно - кажется, что слова улетают в никуда.. . а написаное - не вырубишь топором. . а сказаное лично - тоже. . так что он не трус. . и не скромен - а просто такой какой есть. . и скорее всего он тебе редко будет повторять, что любит - зачем? - ведь это уже написано один раз.
еще одно: говорить можно сколько угодно. верить надо поступкам, а не словам.
Любовь
по телефону он не знает о чем говорить а в смске говорит что любит .что это значит ?
Да любит, конечно... Мужчине вообще трудно сказать вслух о любви. Так что будь счастлива.
подождите когда подрастет. хотя за это время состарится можно)) ) так что шлите его нафиК
либо слишком он сромен либо труслив!!!
Кому то легче написать, чем сказать
Главное, что говорит при встрече и куда смотрит
Есть люди, которым проще написать, чем сказать!! ! Он не много не уверен, вот и пишет, а не говорит!!!
у нас блокиратор фразы этой... иногда даже не пишется... так что у него прогрес
А Вам самой слабо сказать при встрече, что Вы его тоже любите? Любите ли действительно? Такой вопрос наверняка он задаёт себе ...имхо парень просто так не бросается такими фразами, и наверняка он Вас действительно любит, а не говорит просто так.... ведите себя более раскованно (в хорошем смысле) с ним, дайте почувствовать ему уверенность в ваших отношениях .. почуствовать что ВЫ его тоже любите ...А тупо говорить НУ ТЫ ЖЕ ПАРЕНЬ? Ты просто ДОЛЖЕН ..тот то и то то ...Ни кто вам ничего не должен! Удачи ! =)
может он и любит тебя но боится сказать тебе это. наподобе и у меня. нужно дать время этому человеку, чтоб он был уверен в своих чувствах.... а по смскам мы все герои... пишем иногда и не задумываясь))))))