Это всего лишь ПРОВЕРКА на ОПТИМИЗМ!! ! :)))
Она же не сказала, что НЕ любить - значит ЛЮБИТ!
А ОБЫЧНО отвечает "НЕ ЗНАЮ", потому что нефиг ТОРОПИТЬ и задавать такие вопросы - надо будет - сама СКАЖЕТ! :))) Все идет к этому, но нужны ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, действительно ли это ЛЮБОВЬ - покажет только время!
Будь ТЕРПЕЛИВЫМ! :)
Любовь
когда девушка говорит "не знаю" на вопрос "ты меня любишь" что это значит????
женщины выходя замуж даже никогда еще толком не знают что с ними происходит, а настоящая любовь приходит потом, так что она точно еще ничего не знает, есть влечение и возбуждение а сама любовь ей еще чужда и не надо ее пытать, все мы женщины такие созреваем чувствами позднее
пока не знает, а врать не хочет
скорее нет, чем да. смотри по ситуации
женщины не любят зануд. меньше задавай такие вопросы если она тебя любит ты и сам поймёшь
может не определилась
Девушка ещё не разобралась в своих чувствах к вам
Лучше бы промолчала (((
неуверенность. . а если неуверенна что любит, то какая это любовь?
Что она сама этого еще не поняла. А вообще признания в любви не вытащишь клещами.. . оно приходит само.
Не хочет обидеть!
Девушка в больших сомнениях. Придет время - скажет сама.
Скорее всего нет (((
выёживается
может ты слишком рано её спросил? она растерялась, ответила незнаю.... не дави на нее...
Она в себе не уверена! Хочет, чтобы ты за ней хорошенько поухаживал... побегал!