Любовь
гулял с девушкой, пришла смска от другой "надеюсь тебе там весело?!" номер в тел. записан небыл . Моя девушка обиделась
к лучшему, пуский нимного поривнует)
А по фото вроде взрослый человек или я ошибаюсь?
Смотрю ты серьезно взялся за этот вопрос!! !
- хорошо -
Девушки, они любят капризничать что бы мы потом этот каприз утешили - они ничего не делают просто так и на ту смс ей абсолютно плевать, ей нужен был повод что бы очередной раз ты исполнил её каприз! Как бы это не грустно звучало, но, это так!
Удачи!
- хорошо -
Удачи!
мудак ты)))))))))))) хех
если бы у тебя она была единственная, то такая смс-ка бы не пришла
и чё????
А зачем ей СМСки показывать?
не обьясняй, дай ей понять что сама виновата! и кроме нее еще тысячи таких!
что то неустраивает (не доверяет) пусть катится!!!!
телефон надо отключать когда гуляешь с девушкой. я бы тоже наверное обиделась. А то что телефон не записан в телефоне это еще хуже. Значит есть что скрывать. На сколько долго обиделась зависит только от тебя. Делать нужно следующее: в течение дня отправлять ей смс-ки со словами любви. Звонить не надо - пошлет. А так смс-ки прочитает, приятно ведь))))) , если есть возможность отправь цветы с посыльным или просто открытку. А так если честно иногда полезно поревновать. Кровь закипает и любишь еще сильнее....
Привет! Если тебе девушка не безразлична и ты хочешь дальнейших отношений я бы на твоем месте извинилась и объяснила что та которая тебе написала она тебе безразлична и т д и ты вообще не в курсе почему она тебе пишет... .
Я думаю что девушка скорей всего не обиделась а у нее сыграло чувство собственности и ревность.. . если любит то по вредничает и простит!!!! Удачи тебе....