Любовь

гулял с девушкой, пришла смска от другой "надеюсь тебе там весело?!" номер в тел. записан небыл . Моя девушка обиделась

Ax M
к лучшему, пуский нимного поривнует)
Дима Объедков
Лучший ответ
А по фото вроде взрослый человек или я ошибаюсь?

Смотрю ты серьезно взялся за этот вопрос!! !
- хорошо -
Девушки, они любят капризничать что бы мы потом этот каприз утешили - они ничего не делают просто так и на ту смс ей абсолютно плевать, ей нужен был повод что бы очередной раз ты исполнил её каприз! Как бы это не грустно звучало, но, это так!
Удачи!
Арина Битенко
мудак ты)))))))))))) хех
Наиль Мугзинов
если бы у тебя она была единственная, то такая смс-ка бы не пришла
и чё????
А зачем ей СМСки показывать?
Виктор Кречко
не обьясняй, дай ей понять что сама виновата! и кроме нее еще тысячи таких!
что то неустраивает (не доверяет) пусть катится!!!!
телефон надо отключать когда гуляешь с девушкой. я бы тоже наверное обиделась. А то что телефон не записан в телефоне это еще хуже. Значит есть что скрывать. На сколько долго обиделась зависит только от тебя. Делать нужно следующее: в течение дня отправлять ей смс-ки со словами любви. Звонить не надо - пошлет. А так смс-ки прочитает, приятно ведь))))) , если есть возможность отправь цветы с посыльным или просто открытку. А так если честно иногда полезно поревновать. Кровь закипает и любишь еще сильнее....
Привет! Если тебе девушка не безразлична и ты хочешь дальнейших отношений я бы на твоем месте извинилась и объяснила что та которая тебе написала она тебе безразлична и т д и ты вообще не в курсе почему она тебе пишет... .
Я думаю что девушка скорей всего не обиделась а у нее сыграло чувство собственности и ревность.. . если любит то по вредничает и простит!!!! Удачи тебе....