Любовь
что делать?(( девушка обиделась на меня, (не знаю из-за чего). Хочу извениться перед ней он незнаю как.
Сначала докапайся из-за чего обиделась пото если это не бред то действуй
ты для начало узнай что случилось
Ой, это сплошь и рядом. Вы - мужчины что-то ляпните, мы - женщины обижаемся.. . Вот те конкретный пример: вчера мой муж (по моей просьбе) купил мне носки. Он их купил, потому что в магазине других не было! Какие были. Но, сам засомневался: те ли, что нужны? Пока ехал домой, накрутил себя так, что с порога заявил: "Я купил носки, но такие, что хуже не бывает! Самые страшные в мире носки, не те, что ты носишь! Но, тем не менее я их купил, это лучше, чем никакие.. . Но, если они тебе не нравятся, я их сдам, или поехали и купим прямо счас другие... " Я охренела! Он явно ждал, что я в ответ обрадуюсь "самым плохим в мире носкам"... Естественно, что я им не была рада (мягко говоря).. . После претензий, он начал бегать по гостиной и отговариваться мне по принципу: "Пошла ты на хрен, вместе с этими ужасными носками! " Причем, видно было, что муж расстроился гораздо больше меня.. . Тут охренела не только я одна, но еще и мой друг, приглашенный в гости.. . Слава богу, что мы убрались выяснять отношения в спальню, а к другу отправили племянника, тоже его друга. . Эти двое долго слушали обрывки диалога "про носки", со второго этажа.. . И тоже охренели, не меньше нас самих.. . Они выпили вина.. .
Потом, когда мы конфликт загасили, я спрашиваю мужа: "Зачем ты с порога прогнал такой негатив? " Он отвечает: "Я же хотел как лучше... " И вот это его мужское "как лучше" по отношению к негативу, меня убило наповал. . Чем лучше? И главное, бесполезно разговаривать (тут не помог даже секс.. ) Вот так же и в твоей истории, припомни: что ты там сделал "лучше".. Наверняка что-нибудь подобное.. .
:))))))))))))))))))))))))))))))
Она тебя троллит. ) Возможно потеряла к тебе интерес или проверяет на что ты способен.
Либо попробуй ее чем-то удивить, либо забудь о ней.))
А ты попробуй расспросить ее, если не чего не скажет, то просто извенись, но не надо говорить" прости меня, но я не знаю за что". Просто извенитесь
ето тупо!! ! обижаться !!!не счего