Верно.. .
самый надежный вариант без какого либо риска!
Дерзай!
И рулон Обоев не прав. Определенно не прав!
Любовь
Ну не могу я к ней подойти. Не могу. Остается любить на расстоянии?
Ну и что случиться если подойдешь? ! В самом худшем случае, даже по морде не получишь, если конечно не будешь руки распускать. А еще можно к ней на Бэхе подъехать.. . )))
а почему не можешь?
нет такого слова не могу. есть не хочу. и еще есть голова бестолковая. возьми и подойди. лучше жалеть что сделал, чем сидеть и тупить. и терзать себя.
Если не можешь подойти то и не надо! Не надо ничего делать против своей воли, люби на расстоянии пока, время все расстаит по своим местам.
А почему не можете подойти? Эх... ну ладно... так и не подойдете... и тогда что? Ужасно любить на расстоянии, да и что же это за любовь будет в одну сторону... подойдите к ней, я не имею ввиду открыто рассказать о своей любви к ней, поухаживать за ней, дать понять, что она вам нравиться... этого так не хватает сейчас девушкам. В любом случае решать вам, но на расстоянии любить - из этого ничего хорошего не получиться, поверьте..
Ну если не можешь, тогда конечно, только это и остается!!!!
А что есть еще варианты? Ну мужик ты или нет?
лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и мучиться всю жизнь вопросом, а что бы было?
Поговори с кем-нить, пусть тебя морально поддержат, и тогда легче будет.
Как это не могу? Собери силу воли и вперёд. Она, наверное, уже заждалась)))
нет такого-не могу! есть такое-не хочу