Тори Макарчикова

Как доказать девушке што я ее люблю. она мне дала месяц

Анна Касаткина

Любовь не доказывают просто так, любовь доказывается в трудностях. И об этом не просит обычно любящий человек. Прикалывается над Вами девушка. Пусть и она докажет за этот месяц свою любовь, чтож Вам одному-то доказывать..

Полина Тарасова

ну ты не тушуйся девушка хочет теплаи ласки. . это же ясно. . удели ей внимание