Валя Васильева

меня мучает ужасный зуд.

не могу пойти к врачу, помогите определить кто знает пожалуйста. у меня ужасный зуд внутри, как при молочнице, но белых творожистых выделений нет. чувствую жжение при мочеиспускании и появляются переодически водянистые выделения. не имею представления что это может быть. в аптеке взяла микосист и лактацид. помогите мне пожалуйста. заранее благодарю.

Руслан Исаев

не занимайся самолечением. сдай мазки и лечись тем, что выпишут.

Виталий Харламов

Наверно тебе нет 18 . Не стоит заниматся самолечением сходи в частную клинику

Би
Бика

К врачу, пока всё не вывалилось.

Ак
Акрам

Кто вам сказал, что при молочнице обязательны творожистые выделения? Вовсе нет! Сегодня можете посидеть в тазике с раствором соды пищевой, или проспринцевать содовым раствором влагалище. Крем клотримазол, свечи Тержинан (могут щипать) . Но к врачу завтра топать придется, иначе заработаете хроническую молочницу.

Латиф Муродов

К врачу обязательно! Что значит не могу? Здоровье важнее!