Танюша Душечкина

ветрянка. мне 17.проходит очень болезненно. между ног сильный зуд. мажу зеленкой, не чешу. но зуд ужасный. что делать?

Валерия Корзенникова

маж, лечись, выздоравливай

Мария Баркова

Я болела ветрянкой в 24 года, неделя температура 40,осыпало всю, на одном только лице было более 60высыпаний, лицо опухло, ломило, так что и таблетки обезбаливающие не помогали, мазала зеленкой, но потом мне сказали что можно было ацикловиром мазать, чтобы зуд снять. главное корки не счесывать и вообще не чесать, а то оспины останутся, а-ля мини шрам. желаю скорейшего выздоровления!

Сергей Иванов

Сам болел во столько лет поскольку возраст не маленький то есть осложнения жди все будет ок

Den Koptsov

Не чесать она проходит месяц все угри спадут

Денис Котов

ничего, только терпеть, через 2 недели пройдёт, будешь чесать могут шрамы остаться

Ольга Бортникова

Я тоже ею проболел в 18 лет, тяжко было скажу я тебе. Выздоравливай!

Дмитрий Щетинин

Если между ног сильный зуд - это не ветрянка, а какое-то венерологическое заболевание, надо срочно обратиться к местному знахарю, или лекарю!

Александр Агапов

соду, около столовой ложки, разведите стаканом воды и смазывайте

Карина

будешь чесать и сдирать болячки - останешься в шрамах. А шрамы после ветрянки имеют интересное свойство: со временем они не затягиваются, а наоборот, увеличиваются. Так-то. Не чеши, отвлекай себя как можешь и все пройдет. даже не парься.
PS ветрянка распространяется по всем у телу, а не только между ног. "Ветрянка между ног" - это не ветрянка) ) поздравляю 🙂