Илья Кирьянов

Сыпь на теле у меня и моего ребенка

Моему сыну 3,5 года, неделю назад проснулся с сыпью на лице и спине, температуры нет, но через день я и у себя обнаружила подобную сыпь. Она то бледнеет то становится ярче, жжется. Конечно я в первый же день отвела его к врачу, кроме сыпи врач больше ничего не нашла, прописала супрастин и лактофильтрум, сказала что похоже на аллергию, но все возможные аллергены мы исключили, а сыпь так и сидит на нас. Чувствую себя нормально, да и сын ведет себя как обычно, что же это такое ?

Диана

Чесотка - то бледнее, то ярче, жжется. На постельном белье крохотные точечки - следы крови из пятен "сыпи".

Ka
Kaina

стиральный порошок попробуйте сменить.

Кристина

а ветрянку исключили?

Лёлька

Я в поликлинике детской на днях слышала, что сейчас сыпь какая-то ходит, НЕ ветрянка. Может и вы ее подцепили?

Ло
Лола

Это вопрос к инфекционисту или аллергологу. но не к нам