Ольга Новоковская

Болят уже 2 день игры ног от чего может быть боль 2-3 недели назад делал узи ног сказали все хорошо

нагрузок не было просто когда ходил делать узи ног были судороги в мышцах ног а щас появилась боль

нет воду не пью с осадком у меня это 1 раз

Светлана

дефицит кальция и магния. Пропей по-очереди 'магнеБ6' и 'кальцемин'

Роман Романов

Миозит никто не отменял. От нагрузки часто случается, при накоплении молочной кислоты.

Эдуард Евстигнеев

хронический эндоартериоз нижних конечностей, Вы не пьете воду с осадком? , надо парить ноги, кушать огурцы свежие