Настя

Болит рука в предплечье!!!

Ноет уже неделю, сделала массаж с мазью найс, стало еще хуже. Как избавится от боли, какой мазью помазать или народные средства кто нибудь знает? Помогите!!!

Дело в том, что сама не знаю, почему она болит, просто ныть начала и все!

Святуся Смирнова

а почему она болит?

Михаил Хмельников

смотря по какой причине.... но мазь найз не должна была навредить.... просто совпало... тем более от одного её натирания оно не поможет... феналгон в помощь, но не переборщить... только горошинку мази или две не больше.... и потерпеть жжение с получаса.... потом становится легче, а наутро вообще помогает ...