Ольга Балабаева

После первого дня в тренажорном зале не могу разогнуть руку до конца это нормально?

Долго это будет продолжаться?

Зв
Звездa

Нормально. Раньше мышцы не в полную мерю использовались, в зале ты их задействовал, теперь болят и (скорее всего ты делал бицепс очень много) бицепс после не растянул вот у тебя и не разгибается.

С*
Светлана *****

все норм, сильно не грузи мышцы, постепенно нагрузку давай. когда занимаешься мышцы рвутся и поэтому болят и не разгибаются конечности)) ) это нормально. это уже все пройдено, и запомни больше белков в пищи, потому что белки основа мышцы. давай, УДАЧИ.

Мээрим Сегизекова

Это вполне нормально. Главное не перегружать на последующих пару занятиях эту часть. Продолжаться это может от суток до нескольких дней. Облегчить можно либо сладким чаем, либо в горячей ванне посидеть пол часика. А лучше помажьте гелем Диклак на ночь и перемотайте эластичным бинтом, только не передавливайте.