Геннадий Абрамов

Если хадить в тренажорный зал, хорошо заниматься, то это влияе на мозг? на клетки мозга?

Слышал что МЫШЦЫ разрушают КЛЕТКИ МОЗГА, правда ли это? Вообщем, влияют ли физические нагрузки в тренажоном зале на мозговую деятельность клетки мозга и. т. д.
Мне 15 лет если вдруг это зависит от возраста.

Юрий Селиванов

Физические упражнения стимулируют работу мозга. Так что это, наоборот, полезно

Шерали Мингтураев

Нет, на твои мозги не повлияет 🙂

Яна

если ходить на тренажере потом читать или учить языки оно усваивается быстрее

Виктория Дайнеко

Твои клеткам уже ничто не навредит....

Алексей Буканов

ахах лол, нет конечно

Александр Джамалов

))))))))))))))))))))))))))))))))))))
на мозг не влияет, так что качать его следует в другом месте ...))

Дмитрий Дмитров

Чушь какая! Физические и умственные нагрузки надо делать переменно и будет гармония в организме