Princessochk

по утрам не разгибается палец

работаю в гранитной в мастерской около месяца. Там целыми днями с болгаркой в руках. параллельно с тем, что болят мышцы (вроде уже приходят в себя) средний палец не разгибается, словно перед ним какая-то преграда. Тут уже не мышцы поп ощущениям, тут сустав. Лишь минут через десять разминки пальцев, он начинает слушаться. И так почти неделю каждое утро. Спрашивал ребят на работе, но они смеются, про Фрэйда вспоминают, подлецы)) ) Что за ерунда-то, подскажите? Заранее спасибо

Кристина Валевач

Признаки артрита.... хорошо помогает смазывание на ночь меновазином..

Елена Герман

Я бы тоже троллила :3