Светлана Анохина-Терёшина

сильно ожог слизистую во рту год назад до сих пор все

проходит если пить много воды будет быстрее рассасываться? врач сказал что долго достало уже (

Анна Вишникина

Тут дело в том, что слизистая во рту очень нежная и постоянно травмируется едой. Тогда нужно некоторое время принимать жидкую или перетертую пищу. Есть второй вариант- слизистая поразилась вирусом герпеса либо стрептококком, например. НО, думаю, что врач мог об этом догадаться и взять анализ. Если он этого не сделал- нужно подсказать, пусть проверит на инфекции слизистую.

Ля
Ляззата

мед со сливочным маслом смешай и по чайной ложке медленно рассасывай после еды.