Leonid Potapov

Почему год назад продал авто а он до сих пор иногда снится?

Лариса Калмыкова

Плохо обмыл при продаже, вот он тебе и снится. Еще водки требует.

Азизбек Халилов

Игорях! С Новым Годом!! ! Автоха всегда помнится - если любимая!!!!

Андрей Козловцев

либо новую ещё не купил, либо свежекупленая не оправдала ожидания))

Лиана Чемовская

Может это взаимная любовь? Попробуйте начать сначала!

Айко Торосян

душу то не обманешь)))))

Alex Kvak

значит много о нем думаете

Виталий Кузнецов

У меня тоже такое бывает.. . и через несколько лет.

Дмитрий Хохлунов

Крейсеру Аврора тоже что то снится хотя прошло уже почти сто лет!
http://rutube.ru/video/2b0fb932c9617b059f68d67d8eb8ad81/#.UONWV-TZZ_w