Людмила Дмитриева

Продал авто и снял с учета в ГИБДД 5 лет то му назад, а налоги до сих пор приходят

Отабек Мусаев

А продали, сняв с учета, или по доверенности?
Если действительно снят с учета, то возьмите справку в МРЭО и с ней в налоговую.

Ан
Анна

Не слушай тут никого, у меня была такая же ситуация . Пиши письмо в ФНС и опиши всю ситуацию, ты не должен бегать в ГИББДД и отвозить им справки, это их обязанность . Я написал письмо, мне прислали ответ, они там сами во всём разобрались

*** Тимур ***

посетите налоговую

El
Elcsandr

со всеми документами о продаже авто, сходить в налоговую, но деньги за пять лет что вы платили, они вам ТОЧНО не вернут.

Хасан Неизвестно

обратись в гибдд, если не помогут подовай в суд иск....

Олеся Пономарева

И все пять лет платил? Авто снято, запасись справочкой и ни кому, ни чего не должен. А на налоговые бумажки плюнь.