Ан
Анаис

Год назад упал на руку, кисть болит до сих пор, рукой ВОБЩЕ ничего делать не могу, стала слабее половину, что делать?

При любом напряжении боль дикая!

Врач говорит, что всё нормально, НО ОНА БОЛИТ и что с этим делать я не знаю

Роман Семененко

Внимание, сейчас будет мудрый ответ! Иди к травматологу.

Nina Voropaeva

Сходи к врачу.

Лидия Бурлакова

год болит рука ))??? вы шутите ??,я б поставила на уши всю поликлинику..!! нужен осмотр травматолога. может быть разрыв сухожилий ( а это нужна операция )