Светлана

Я сегедня упал на локоть. Сейчас сильная боль и больно шевелить рукой. Опухоли и посинения нет. что это может быть?

Та
Татьяна

Ушиб скорее всего, сходите на прием к травматологу он точнее скажет.

Павел Кольцов

сходи ко врачу там скажут

Георгий Тараканов

Что угодно. Ушиб, трещина в кости и т. д. Снимок сделай (рентген).

Андрей Лакомов

иди к травмотологу, может быть что угодно, еслисейчас забьёш то может аукнуться через пару лет

Мирза Мирзоев

Крыло прорезается срочно упади для симметрии на второй!

Екатерина Сизова

Ушиб, перелом, трещина. Надо на рентген сходить.

Дарья Бекишева

нда я както весной на льдине подскользнулся и об другую льдину коленкой так треснулся что даже сейчас иногда болит

Олег Молчанов

Это может быть что угодно. Походу ты еще и голову повредил - вместо идти в поликлиннику, хырней на ответах страдаешь.

Андрей

Может быть и перелом. Вы возьмите, и сравните оба локтя. Есть ли деформация, или ещё ,что нибудь? Надо ехать к травматологу, и делать снимок, а сейчас выпейте таблетку найс.