Uliana Rusu

болит кисть руки, упала. болит у запястья очень силно, было опухоль но спала больно поворачивать зжимать рукумогу

Елена Ильинова

Идите в травмпункт и сделайте рентген руки, не исключены здесь перелом или трещина.

Маша Лапочка

Дорогая, только травмотолог скажет после рентгеновского снимка, а мы тут не ясновидящие.... Только так, сама на катке падала на кисть после Нового года...

Толик Нурманбетов

Воэможно перелом или сильное растяжение. Необходимо обратиться в травмпункт.