Анастасия Плотникова

Болит сильно кисть руки,очень больно сгибать верх и вниз,что это такое?Как снять боль?

Мария Романова

Упала или удар был. Запястье долго напоминает. Новокаин местно

Владимир Бобков

артрит. но лучше к хирургу.

Александр Кузнецов

Может быть воспаление связок - несли что то тяжелое, поднимали, передвигали.... Попробуйте лиотон ( мазь) , от восспаления хорошо помогает, ну а если через пару дней легче не станет, тогда к врачу!