Александра Мансурова

Наааарод помагите у меня ячмень не проходит 3 неделю она даже не созрела просто осталась красная шишка на нижнем веке

У меня халязилин на другом глазу а в левом я уверенна ячмень тетракцилиновая мозь вообще не помагает

Алёна Колесникова

Прикладывать к глазу заваренные и охлажденные пакетики черного чая или ромашки. Класть под веко тетрациклиновую глазную мазь, капать альбуцид.

Сергей Боровый

Попробуйте покапать глазными каплями Ципромед. 4 раза в день, курс лечения от 5 до 14 дней, в зависимости от того, как быстро пройдет шишка.

У моего мужа так было, от этих капель все прошло.

Елена )))

иди к врачу

Риита Радикова

Зарина, есть два проверенных способа. первый-возьми золотое! кольцо и потри в течении 10 секунд сам ячмень. раз 5 за день сделай. и пройдет. или же своими волосами точно также. возьми пряди и просто натри ячмень. если у тебя короткие волосы-попроси маму или подругу. в 95 процентах всегда помогает! удачи!

Никита Поляков

может это и не ячмень вовсе а халязион.. иди к врачу.. пока не ослепла

Ирраклий Андропников

Есть народный способ: намыль палец хозяйственным мылом и намыль ячмень - после такой процедуры довольно быстро проходит.