Александр Оськин

По симптомам у моей дочери внутренний ячмень, внутри нижнего века красная шишка, чем лечить, какие капли или мази?

Александр Канин

Идите срочно к окулисту, у вашей дочери по всей видимости Мейбомит-воспаление мейбомиевой железы, это заболевание бывает от нарушений правил гигиены, либо от переохлаждения организма, его вызывают бактерии, чаще стафилококки. Это заболевание лечится под наблюдение врача -офтальмолога. Не занимайтесь самолечением. Неправильное лечение может привести к тому, что заболевание перейдет в хроническую форму.

Иришка Ахмадулина

Плюньте ей внезапно в глаз.