Федорков Александр

ячмень на обоих глазах, на нижнем веке.

как правильно тетрациклиновой мазью пользоваться написано "закладывать" это как понять веко оттягивать немного и прм в глаз?

fa
faraw81

под веко, а вообще пейте дрожжи пивные, чтобы такого безобразия больше не вылезало...

Карен Погосян

да. оттягиваешь и кладешь за веко. Вообще лучше сходить к врачу..

Кэ
Кэт

Это ничего не даст. Созреет и лопнет. Если прогревать, созреет быстрее. А мазь - при конъюктивите.

Людмила Абазина

мне сказали, что тетрациклиновую мазь закладывают, когда ячмень