Дима Пирский

Добрый день! Прошу о помощи! Самостоятельно сходить к офтальмологу не могу. Появился ячмень на нижнем веке глаза, а чере

Добрый день! Прошу о помощи! Самостоятельно сходить к офтальмологу не могу. Появился ячмень на нижнем веке глаза, а через три дня Последний Звонок. Что делать? Как эффектично лечить, чтоб он максимально быстро прошел? И можно ли краситься? Спасибо.

Вадим Корниенко

краситься не стоит ...заговором, но за 3 дня никто не даст гарантии)

One Step Closer

Почему к офтальмологу-то не судьба? В детской поликлинике тебя никто не покусает, платить там не надо. А самолечение до хорошего не доводит.

Екатерина

Хорошим наговорим а не заговором марковок
проходит через 4 дня не красься вредно

Ле
Лейсан

В первую очередь не проводить никаких косметических процедур, не наносить макияж. Не выдавливать и не прокалывать ячмень.

Необходимы глазные мази с антибиотиками - тетрациклиновую, левомицетиновую, эритромициновую, глазные капли - альбуцид в каждый глаз 4-6 раз в день по 1-2 капли.
ПО РЕЦЕПТУ ВРАЧА!

И не занимайтесь самолечением,можете усугубить ситуацию!

P.S. Такая же проблема на этот Н.Год случилась ((( Антибиотики превосходно помогли в лечении и ячмень не смог испортить мне собой Н.Год ))