Света Осипова

У девушки из влагалища выходит как гной, боли нет, но длится уже год, что это может быть?

Светлана

К врачу сходить не пробовала?

Ирина

гонорея

Ле
Лена

это скорее всего вирусная инфекция, такое бывает при половом акте. лучше пускай обратиться к хирургу, женский отдел. может быть и такое что заразит и вас

Ирина))))))))))

за год к врачу не попасть?

Оксана Бажанова

а чего ты девушку к гинекологу не отправшь - поцепила что-то твоя девушка