Анвар Бикмухамедов

Отрезали 3 пальца. Что делать?

Я правша, отрезали 3 пальца. ЧТО ТЕПЕРЬ делать?
Помогите пожалуйста. . Не будьте хохлами.

Даша Богданова

Если отрезали на правой, то учись пользоваться левой. Будешь левша. Если отрезали на левой - живи и радуйся жизни)

Littleking

Жить дальше, и начать приспосабливаться к этому. И да, я Украинец.

Паштет Пчела

ну с ноги отрежь да пришей на руку
ноги всеравно не видно

Артем

А хрен знает, жизнь покажет.

Александр Карпухин

Жить дальше и приспосабливаться к миру

Аленчик Капитонова

Как-то жить дальше, не сдаваться, бороться. Чего-то добиваться в жизни, чтобы в глазах баб и окружающих это перевесило бы калечество

Владлен Ситников

ну это не голова
научишься не проблема

Ник Вучич вообще без рук и без ног живет и еще миллионером стал

Александр Андрусенко

21не отрезали и радуйся. некоторые без ног живут

Анютка

Чудо недалёкое, а причём здесь украинцы?