Надежда Мусаева

Болит шишка на большем пальце ноги, но она не растет. Особенно после длительной прогулки или тренировки.

Последнее время начала болеть шишка на большом пальце ноги. Обувь удобная. Когда долго гуляю или Тренируюсь (нахожусь в обуви) начинает сильная боль. Дома вроде успокаивается. Есть плоскостопие. Занимаюсь футболом (если что то даст.)

Дима Данилов

это просто рак мозга