ОЦ
Олеся. Цухт.

болит поясница (остеохондроз)

мне 17 лет. у меня уже с весны болит поясница (остеохондроз) но боль была в освновном вечером, когда долго сидел на стуле, хирург прописал мельгамму, фастумгель, грелку, токи и т. п. я все это прошел и через 3 недели (4 дня назад) боль стала совсем другой, вечером практически не ноет, но зато ноет в школ0е и отдает в правую ногу.. . я канеш нашел выход, облакачиваюсь локтями на парту, раслабляю спину и боль потихоньку проходит, а потом сажусь как и сидел (20-30 мин боль не мучает) но мне любопытно, почему боль теперь утром-днем, а вечером почти нету? ) врач мне неделю назад сказал что бы я пришел к нему через месяц, потом назначит лечение т. к. болевой синдром не прошел.. . кстати, когда ложусь спать то иногда что то хрустнет в спине и боль становится намного меньше) ) я не говорю про наклоны или вставать с кровати с прямой спиной, там боль сильная)

не советуйте физическую нагрузку т. к. проблемы со спиной из за спорта (пауэрлифтинг) , да и спортом я занимаюсь, не напрягая спины))

НА
Николай Абрамов

Так у тебя может уже не остеохондроз - у меня если он родной - попил таблетки НАйз и мазь, с ядом кобры - Наятокс - все, как рукой сняло. А у тебя может что-то уже посерьезней, ты на ренген-то сходи

Владлена Иванова
Владлена Иванова

К неврологу надо. Рентген, а лучше МРТ, сделать. Многие неврологи по совместительству костоправы.
Такие симптомы при воспалении или защемлении седалищного нерва.
Как же молодеют болячки 😞

ПА
Павел Антонович

Коль спроси в аптеке нанопласт, отличный лечебный пластырь. Оказывает обезболивающий и противовоспалительный эффект. Клеила его при болях в коленных суставах, после перелома, отлично снимает болевой синдром.

Похожие вопросы
Из-за чего у меня болит поясница?
остеохондроз поясницы как лечить
Боли в пояснице. Боли в пояснице могут означать залет?
Помогите пожалуйста!!! После сна раз в неделю болит поясница... И охватывает прям все поясницу со стороны спины. Помогите
может ли из за остеохондроза болеть поясница? и как быстро вылечить остеохондроз?
Болит шея (остеохондроз)
Болит поясница! Боль ноющая, но не очень сильная. Что делать! Что делать!
Боль в пояснице.
диагноз остиехондроз поясницы, уже 20 дней отегодицы до пальцев ноющие боли как устранить боль?
что делать если болит поясница после подения боль в пояснице