Анжелика Поддубная

Болит голова очень сильно! Посоветуйте что делать? Спасибо...

Константин Загаров

выпей взрослую таблетку парацетомола и выключи комп.

Сергей Журавлев

Нурофен. И выключить комп.)

Алена Князева

если часто болит иди к невропатологу может быть у тебя сосудистая дистония не пугайся если даже это у тебя и есть тебе пропишут массаж и ЛФК

Natali Notka

Таблетку от головы. Пойти полежать, попробуй намочить полотенце холодной водой, приложить там где болит. Должно пройти,
Если есть "звездочка" то еще намазать ею а потом приложить. Быстре булдет.

Илмидин Маматов

Нужно обратиться к невропатологу. Он выпишет нужное лекарство. А пока выпейте обезболивающее (к примеру - ибупрофен, это тот же нурофен, только название другое и стоит в разы дешевле)