Garry Smile

А если сердце болит от любви.. то это какая боль... ноющая, тупая, острая, жгуча.... или какая?)

Алексей Немтинов

Тяжелая. Будто взвалили огромный валун на грудь. Тяжело дышать, трудно двигаться, тупеешь, все мысли в одну точку устремляются

**
*romeo *

Отупляющая... .
Мир меркнет, ни что не интересует, превращаешься в собственную тень. .
Многие начинаю бросаться в крайности, но это не помогает.. .
Ощущение такое, как будто у тебя вырезали душу тупой ложкой...

Mikki Tosic

На сердце боль застряла острой спицей
Скажи, родная, случилось что с тобой?
Зачем же столько боли, к чему вся эта боль?
И надо спать, но все равно не спится.

И почему ты не сказала раньше?
Или послала бы меня куда подальше
В твоих словах я б не почуял фальши
И сразу же конец всем отношеньям нашим.

Алёнка Angel

рвет все внутри

Св
Светлана

разрывающая
только от любви сердце не болит
болит от влюблённости

it
itavarov

жгучая, острая, в мозг отдает, что спать невозможно. лучшее лекарство, звонок любимой. сразу все проходит

Алексей

Жгуча и острая.

Наталья Голубева

боль от переживаний душевной радости
а по медицине - давящая