Инна Жуманиозова

управления рисками в проектах Государственно-Частного Партнёрства.. . где можно взять информацию?

Анна Елизарова

Интересный вопрос!
Просмотрел Закон "Об участии в проектах государственно-частного партнерства". В статье "О принципах" говорится, что основывается на принципах: договорной основы отношений с распределением компетенций, ответственности и РИСКОВ СТОРОН соглашений. Я так понял, что управление рисками прописывается, к каждому конкретному проекту. Как Вы считаете? Для меня этот вопрос тоже является актуальным.

"Манько Н. Н. Концепция управления рисковыми составляющими государственно-частного партнерства. "