Татьяна Зельманова

Подскажите пожалуйста, кто летал авиакомпанией ВИМ-Авиа VIM Airlines? часто рейсы задерживают?

**
***&оленьк@& ***

В инете отзывы по этой теме не самые лучшие, но у меня с ними всё было нормально не разу не задерживали рейсы, летал с ними довольно часто .

Александр Потёмкин

У меня рейс задержали на Москву на 2 часа

Todasca

2 раза летала на чартерах. Маленькие самолеты, быстрая посадка, ни разу не задерживали.

Z No Name

бывают регулярные задерживают еще круче, чем чартеры!

Олег Слуцкий

Летала в Турцию с этой авиакомпанией. Задержки рейса не было. Но обслуживание на борту самолета отвратительное!!!! И посадка была очень жесткой. Так что если есть возможность выбирайте другую авиакомпанию.