Лена Шаповал

добрый день! кто-нибудь летал от авиакомпании Etihad или Vietnam Airlines?интересует всё)

Наталья Трофимова

Вьетнамские авиалинии лучше любых российских авиакомпаний. В течение всего полета любые алкогольные напитки среднего уровня. Хорошее питание. Вежливый персонал. Удобные самолеты с подножкой для ног (не все) . Развлекательная система с большим выбором музыки и фильмов. Расстояние между креслами комфортное. В туалете зубные щетки, бритвенные станки и женские прокладки.
Этихад выше по уровню Вьетнамцев, и вообще в пятерке лидирующих авиакомпаний мира.

Алексей Мирсаетов

Они получше наших !

Александр S

летала вьетнамскими авиалиниями, доширак дают бесплатно.... вьетнамцы спят под сиденьями