Евгений Антонов

Vietnam airlines и электронная сигарета на борту

Здравствуйте, в октябре предстоит перелет из Москвы в Хошимин интересует такой вопрос, разрешается ли парить электронную сигарету на борту самолета (хотя бы в туалете) или полный запрет? (интересует конкретно Vietnam airlines)
И ещё вопрос, для тех кто использует электронную сигарету, не возникает ли лишних вопросов при посадке в самолет это устройство?

Екатерина Яковлева

я тай летал с трансаэро, общался на эту тему с бортпроводниками, они сказли что электронная сигарета везде прокатывает)) а потом мы ее и раскурили в тамбуре))

Анастасия Тришечкина

В сентябре летал Вьетнамскими в Сайгон и обратно - не видел чтоб кто-то курил эл. сигареты, обычно если есть запрет на курение, то и на эл. сигареты тоже, т. к. упаришься всем остальным курящим объяснять, что сигарета электронная, а не обычная.

Александр Галашкин

Летала Вьетнамскими авиалиниями Мск-Ханой-Мск-курение (любое) на борту запрещено.... а там решать вам....

Анастасия Крутова

Знаю случай правда на Катарских а/л-у тети за курение был аннулирован обратный билет в Россию-причем она узнала об этом только в аэропорту на обратной дороге-а курила когда летела на отдых. Денег уже не было - пришлось связываться с Россией-чтобы пополнить карту -задержки нервы финансовые потери

Taтьяна Волкова

Конечно нельзя, т. к. электронная сигарета ничем от обычной не отличается