Людмила Дозорцева

Купил билет у авиакомпании Россия. Как можно выбрать место на самолете? Или это возможно только при онлайн регистрации?

Имелось в виду - как выбрать место до онлайн регистрации? Похоже, у АК Россия в наличии только онлайн регистрация, а управление бронированием отсутствует.

1 2

Придешь с шотганом и можешь даже выбрать место пилота и порулить в воздухе.

Оксана Шакирова

на месте стюардесса скажет а вобще места указаны в билетах

Колян Голубков

При регистрации. Онлайн, не онлайн без разницы.

Маня Паршина

Место выбирается при регистрации на рейс. При онлайн-регистрации вы сами выбираете себе место, при регистрации в аэропорту можете попросить дать вам желаемое место (если, конечно, но не будет уже занято).

Денис Димитриев

Приезжайте пораньше на регистрацию и попросите нужное вам место. Обычно, если есть места, они дают.

Гу
Гузель

При простой регистрации у западных компаний спрашивают желаемое место, но только в пределах ряда, то есть, у окна или в проходе. Попробуйте сами попросить при регистрации нужное место. Но вот ряд вряд ли можно выбрать.

Лебедева Христина

Онлайн регистрация начинается за 23 часа до вылета. можете выбрать любое место.