Ирина Сабирова

а я могу помочь купить авиабилет. вы мне деньги на карточку сбрасываете я билет выписываю и по электронке вам отсылаю

Рамиль

скинь номер карты а еще желательно имя и CVC2 код. может куплю билетик 😮

Ма
Мария

Ученик с 8 очками разбирается в авиабилетах ))) Нонсенс какой-то. Без вас обойдёмся. А, если ты забронируешь дороже, чем найду я, то тебя расстрелять мало будет потом :))

Анастасия Москвичева

классно !!!это новый вид бизнеса ??

Алексей Дмитриев

Не, спасибо, я сама в состоянии купить авиабилет, я не инвалид!

Эрлан Дыйканбаев

ладно давай деньги и сторожи Курантъ, а я за лестницей пошел, а хош давайд еньги я посторожу, а тъ за лестницей сходиш

Johnny

я тебе на таких условиях что хочешь могу купить за недорого

Ирина Паршина

Класс! А еще что можнте мне купить по номеру моей карты.

Oleg Burkevich

Ты, лохов то ищи где-нибудь в усть-пиздюйске, а не в Москве))))))

Светик Новикова

Класс!!!! Дуроков хочешь найти?