Вячеслав Раевский

Можно ли купить авиабилет и совершить авиаперелет по военному билету или по временному удостоверению личности?

Потерял паспорт, но так как восстановление его занимает около месяца, а я вынужден лететь в Санкт-Петербург, могу ли я купить его по военному билету и совершить перелет?

Владимир Парфенов

Там же писано- временное удостоверение личности гражданина РФ,выдаётся по желанию на время замены паспорта.

Александра Сахинова

По ссылке тема перелёта по временному удостоверению достаточно подробно обсуждена: http://zakon.ru/discussions/mozhet_li_aviakompaniya_otkazat_v_oformlenii_aviabileta_pri_predostavlenii_vremennogo_udostovereniya/4652