Юлия Семёнова

Подскажите как попасть в специальный отряд по типу дельта форс или альфа и вообще какие отряды существуют в России??

P.S Не пишите про всяких СОБР, Тайфун И т. д. Они все из МВД.
Я имею ввиду ВОЕННЫЕ спец отряды как туда попасть?? ?
Лиц которым меньше 18 лет прошу не писать)))

Alejandro

Есть отряд межгалактических звездных патрульных войск под руководством магистра Оби Ванки Ноби: ) мне 21:)

Елена Зубкова

там стрелять война, убивать тоже!

Алевтина =)

В них, парень, с улицы не берут. Отслужи срочную, прояви себя.