Светлана Изотова

какие камуфляжы использует фсб отряд альфа ?

Дмитрий Елаков

Выёживатся крутым комком можно перед девочками, а там где стреляют любые выделяющиеся из основной массы привлекают повышенное внимание и как следствие ловят свинец. Спецы думаю не дураки.

Антон

Шитые по спецзаказу - только для них

Ро
Роман

а тебе то зачем. А так комуфляж зависит от места где у них боевая задача или времени года. Костюмы же делают по спец заказу.