Владимир Иванов

Райдеры, при каких случаях используют самую большую звезду на передней кассете и самую маленькую на задней?

Анна Боровкова

Большая скорость.

Ан
Андрей

на ровном участке дороги больше подходит по асфальту чем по бездорожию

Екатерина Бабурина

Большая спереди, а маленькая сзади это для спусков с гор ! ,Маленькая спереди, а большая сзади это для подъёмов вгоры !

Халюк Кабоглу

Выезжаю я, короче, на прямую - и погнал!!!.:)))

Инна Соловьева

частота педалирования должна быть около 80 обортов в минуту. и вот если ты едешь крутишь по норме 80, а тебе кажеться что слабо, добавил нагрузки

Машенька Толкачева

При спуске с гор, как очевидно. Для долговременного вкручивания крайние звёзды используются не часто, из-за износа всей многоскоростной системы. А у дх райдеров всего 1 звезда спереди и не так уж и много сзади, так что в первую очередь ими.