Оксана Третьюхина

Райдеры, большие или маленькие звёзды чаще используются на задней кассете?

Ар
Артемова

Это вам поможет
===============================

Кассеты звездочек и барабанные втулки.. .

http://shhhhkiper.forum2x2.ru/t209-topic

------------------------------------------------------------

Снимаем и устанавливаем кассету на велосипед

http://www.cyclenews.ru/news/snimaem-i-ustanavlivaem-kassetu-na-velosiped

----------------------------------------------------------------

видео мастер-класс онлайн " Эксплуатация и ремонт велосипеда "

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Сергей Жуков

смотря как ездишь. я езжу на больших передачах, следовательно звёзды используются маленькие.

Елена Шишкарева

от велика зависит. бывает катаешься на 2Х3 и тебе хорошо, а на другой вел садишься и там чтобы было так же хорошо надо уже не 2Х3, а 1Х4

Александра Распертова

А вот где этот бот из топа ответов, дающий только ссылки)) )

Ответ прост, из-за кол-ва зубов на звезде, быстрее изнашиваются маленькие, с них же чаще происходит соскок цепи. Так что используют звёзды побольше.

Но, если вы обратите внимание на износ звёзд, то почти у всех райдеров изношены звёзды в середине кассеты. Кого же не устраивают звёзды, то просто меняют кассеты на более подходящие.