На
Наталья

Что чаще всего отвечают звёзды, когда у них спрашивают вы реальная?

Ан
Андрей

Нет, не реальная, вся в силиконе и ботоксе, ещё есть вопросы!

Mihail

Если вы увидели, шо я споткнулся и упал, то не спешите ржать с меня, а скорее загадывайте желание. ИБО ЗВЕЗДА УПАЛА!!!

Наталья Василенко

Я не разговариваю со звёздами. Во всяком случае они не умеют разговаривать. А эти стекляшки гламурные больше похожи на драных петухов и куриц. Есть такие Артисты, как Басилашвили, Раневская, Леонов, Касаткина.... А разная шелупонь звезданутая только мнит себя великими

Н*
Надежда *

Дурак дурака видит издалека