Ан
Анна

Переключатель задний Shimano SLX, RD-M662, SGS, shadow Подойдет ли к 8-ми скоростной кассете? Можно совместить?

Можно совместить?

Хочу заменить стандартный Асера, на SLX.

Svetlana Boukova

Какбэ это 9скоростной переклюк. Поставить конечно можно и даже заставить нормально работать. Деора тебе хватит за глаза. Грубо говоря СЛХ полегче. Разницу ты не заметишь, даже между ХТР и деор.