Александр Вяткин

Куда смотрит ФСБ? Диверсионные отряды биндеравцев уже в Москве флаги вешают.. . а русские все спят?

На
Наталья

Так русские и вешают. В Украину хотят, свобод и демократии хотят, европейских товаров и услуг. Жить хотят.

Елена Тюлина

Скоро на кремлёвских башнях вместо красных звёзд трезубцы повесят а никому и дела нет: -)

Елена Сизинцева

это ваши умные люди повешали

Анастасия Гладкова

Это не диверсионный отряд. Это шайка отморозков.

Вероника Антипина

Славы и лайков!

Светлана Калёнова

это школота выё.

Lacoste Xz

Сколько интересно погон сегодня упало ?) ну завтра точно посыпятся )