Ан
Анна

Что японцы во второй мировой из отряда 731 делали с русскими?

Ибрагим Ибрагимов

То же самое, что Русские с японцами.

Руслан Бугаев

Испытаня химического и биологического оружия на людях (или просто опыты с летальным исходом) насколько я помню
В основном на китайцах

Снежана Сыропущенская

а ничего -здоровья не хватило на русских

Алексей Жиляков

Ставили опыты над военнопленными.

Ма
Мария

Ставили различные опыты, и не только на русских. Исии Сиро (командир отряда) фактически был "японским доктором Менгеле".

Светик Коврова-Степанова

...фашисты дети по сравнению с этими самураями, а их опыты по созданию биологического оружия на живых людях, кстати не только русских, вообще трудно назвать делами человеческими!

Муродхон Латифи

правильно что янки бросили бомбу ядерную надо было 10 кинуть это было божье возмездие за эти зверства отряда 731.