Надя

Как вы смотрите на то что бы создать отряды горцев для потрулирования Москвы?

Er Er

Для пОтрулирования не надо

Виталий Найпак

Для Вас это будет менее опасно, чем проверки грамотности.

Валерий Большаков

Ваххабиты такие с длинными бородами и с пулеметами в руках, а что всех нагнут) ) Они не умеют, лясы точить и дрищевую возню устраивать, в маслину шмальнут и дело решено, порядок наведут за неделю)))

Андрей Гитерман

типа таки? а пока тока мирное проникновение! ещё не вечер !

Алла *******

А кого они будут ловить, своих же горцев зайцев сигающих через турникеты в метро?))

Юлия

Для патрулирования или изучения схемы захвата?
Второе - вероятнее.)))

Ан
Анна

В мАскве лохи и патрулировать должны лоси

Лёха Чухланцев

И каждому показывать дорогу

Гена

С целью сбора и конвоирования собратьев в Заполярье.

Татьяна Нечаева

для рима синедреон это тоже самое что друиды. приказала риму устроить казнь. за 1000 лет рима единственное массовое распятие это востание спартака. дерево для распятия жалко. миллион костей раскапали в иудеи и нашли одну косточку со следами что кость была пробита. гвоздем. массовое явление. пилат и не спорил с синедрионом потому что христос выдумка литературный герой выдумка иудеев о кровожадности рима. чем кончилась это выдумка иудеев для рима падением рима . и христианство не помогло. и для византии ввера в христа не помогла. константинополь это сейчас стамбул. ничего путнего иудеи создать не смогли. сочинили и выдумали христа да и то хреного. рим мелкий городишка покорил пол мира. греки македония пол мира. арабы мелкое племя покорили пол мира турки покорили пол мира. иудеи ничего путнего не зделали кроме написания библейских сказок. иудеям приписывают банковскую систему да и то хреновую. из кризиса не вылазим. для меня не доходит как можно поклонятся распятию. а если христа повешали по библии поклонятся висильнице.
По законам иудеи выступление против иудеи побитие камнями.
Художественная ценность библии нулевая.
а почему не евреев