Далер Джабаров

вопрос к настоящим (не красным) русским, что за клоунада на данном фото (флаги смотрите) ? (+)

.

те что с флагами имперками называют себя сегодня Белыми
что скажете?

Михаил Gienko

у каждого своя правда ((( поэтому и флаги разные, но русские флаги

Женя

Покидать их в воду....

Ирина Мусатова

Всех собрать в корзину и на жарёху.

Наталия Касьяник

а что тут не так?

Владимир Михеев

Белая армия часто исподьзовала этот имперский флаг, хотя в царской россии он распространения не получил. Используется сейчас в противовес и протест против флага опозоренного Власовым и либеральной шушарой при Ельцине.

Сергей Масляев

Флаг австрийской империи двухцветный (черный и желтый) . Клоуны на фото несут т. н. "имперский флаг", который официально использовался в качестве государственного флага Российской империи с 1858 по 1883 гг. Официально он использовался и после, но в 1914 году практически вышел из употребления из-за своей похожести на флаги Германии и Австрии.

Павел Сатин

Не Русские флаги: -(

Анна Семенчук

Русский имперский флаг.

«Расположение сих цветов горизонтальное,
верхняя полоса – черная,
средняя – желтая (золотая) ,
а нижняя – белая (серебряная) .

Первые две полосы соответствуют черному Государственному орлу на золотом поле.

Нижняя полоса соответствует белому (серебряному) всаднику – Св. Георгию в Московском гербе» .

Андрей Буковский

Там полковник Квачков если я не ошибся. И пора бы нам всем выйти на митинг и скинуть этого чёртоваго Путина.

Аня

БЕЛЫЕ, СВЕТЛЫЕ - Русы - народ, давший своё имя и составивший социальную верхушку государства восточных славян - Руси, Расении.
Флаг Российской Империи 1858-1883 гг. (Гербовый Народный) Имперский флаг.
-БЕЛЫЙ цвет - цвет вечности и чистоты, не имеющий различий среди всех народов. Для русских это цвет Георгия Победоносца - символ бескорыстной жертвенности за Отечество, за русскую землю, которая всегда озадачивала, восхищала и страшила иноземцев.
-Золотой (желтый) цвет - некогда цвет знамени Византии, воспринятого как государственное знамя России Иваном III, - символ духовности, устремление к нравственному совершенствованию и твердости духа.
-Черный цвет - цвет Российского двуглавого орла - символ державности, государственной стабильности и крепости, незыблемости исторических границ, смысл самого существования русской нации.