Татьяна Стогний

смотри фото вопрос там!

Ал
Алия

а интернет вам кто раздает?)

Юля Стрельцова

Не бери в голову

S.
Serega- .............

Написано же "Отключите все сети, за исключением домашней". Ну так и отключите остальные, если в них не работаете они напрягают, делов-то...

Роберт Усманов

справа снизу в трее (рядом с часами) ищи мониторчик, тыкай, открывай центр управления сетями и общим доступом, далее слева сверху в открывшемся окне жми изменение параметров адаптера. если увидишь несколько значков соединений оставь подключенным одно из них (правой кнопкой мыши - отключить) . если пропадет скажем инет - включи его обратно (правой кнопкой мыши - подключить) и отключи что-то другое. и так далее, пока проблема не разрешится
если не поможет - звоните провайдеру. но за вызов мастера на дом вероятно придется заплатить

Натусик

при установки надо было выбрать домашняя сеть.